Новости

Всемирный день психического здоровья - отмечается ежегодно с 1992 года. Учрежден по инициативе Всемирной федерации психического здоровья при поддержке Всемирной организации здравоохранения. Входит в перечень всемирных и международных дней, отмечаемых ООН. Психическое здоровье – это основа благополучия каждого из нас, при котором мы можем воплотить в жизнь свой потенциал и способности, противостоять стрессам, продуктивно работать и приносить вклад в жизнь свою и окружающих.

Будьте здоровы!



За день нужно выпивать норму воды. Не можете? Тогда присмотритесь к витаминным комплексам Quickcap и потреблять воду станет не просто вкуснее, но и полезнее!

Quickcap - это баночка для воды и капсула с витаминизированным порошком. Просто снимите прозрачную защитную крышку с верхней части колпачка и наденьте его на бутылочку, в которой заранее зальете питьевую воду.
Сильно надавите на зеленый штифт на колпачке и вы увидите, как гранулы посыпятся в воду. После просто встряхните бутылочку несколько раз и вуа ля! Ваша витаминизированная вода готова к употреблению!

Стоимость комплексов на 7 дней:

Quickcap Beauty для красоты - 2 490 рублей
Quickcap Shape для тела - 2 490 рублей



Oсобая культура Orthomol - это дружелюбный современный рабочий коллектив.

Мы транслируем в сообщество соблюдение знаменитого «баланса между работой и личной жизнью».

Поэтому Orthomol так часто можно увидеть на станицах спортсменов, диетологов, врачей, актеров и конечно же всех остальных людей, которые следят за качеством своей жизни.



Более половины россиян признались в том, что в январе-феврале 2021 года испытывали стресс.
Согласно опросу, женщины чаще мужчин испытывают стресс, а сильнее его ощущают россияне до 40 лет. 

Чуть меньше переживают люди пенсионного возраста старше 75 лет (55%), от 41 до 50 (48%) и от 51 до 74 лет (42%).
Стресс конечно же неотъемлемая часть нашей с вами жизни, но идти на поводу у ситуаций не стоит, нужно стараться абстрагироваться. 

К тому же, стресс приводит к ослаблению иммунной системы и мы остаемся открыты к разному роду заболеваний. 

Стоит соблюдать четыре простых правила: - здоровая пища - спорт - свежий воздух - витамины Последним пунктом занялись специалисты в лаборатории Германии Orthomol и разработали комплекс Vital M для мужчин и Vital F для женщин, которые перебывают в периоде стрессовых ситуаций, переработок и испытывают проблемы со сном.

Комплексы имеют весь спектр витаминов, минералов и микроэлементов, которые покрывают потребность организма в питательных элементах, а также помогают проще переносить данные периоды. Рекомендовано прописать курсом от 1 месяца. Цена комплекса на месяц - 4 990 руб.



Мы то, что мы едим.

И вашей красоты это правило тоже касается. К примеру цинк и селен - это супер полезные вещества для волос, содержаться они в обычных доступных продуктах, таких как грибы, овсянка или морковь.

Кроме того Orthomol Hair Intense также обеспечивает организм этими важными питательными веществами, которые делают волосы красивыми и блестящими.

Цена комплекса на месяц - 3 990 руб.



Знаете ли вы, что в течение жизни через наш кишечник проходит около 40 тонн пищи?
Честно говоря это хоть и не звучит привлекательно, но наш кишечник может выдавать еще более необычные числа.

Например, наши кишечные клетки обновляются так быстро, что полфунта из них умирают каждый день и заменяются новыми.

Кроме того, 60% всех защитных клеток (лейкоцитов) находятся в иммунной системе кишечника. И, конечно же, нельзя забывать о кишечной флоре!  В общей сложности 400 видов бактерий колонизируют нашу толстую кишку - но не волнуйтесь, это совершенно нормально и также дает нам одно или два преимущества.



Дорогие друзья!
Поздравляем всех вас с великим праздником 9 Мая, с Днём Победы!



Дорогие клиенты! В майские праздники мы работаем на приём заказов и консультацию без выходных. Доставка с 11 мая в полноценном режиме. 9-10 мая доставка работать не будет. Желаем вам отлично провести майские праздники, в кругу родных, друзей и тёплой компании.


Коронавирус: 5 правил, как действительно обезопасить себя


Компания ORTHOMOLGID является официальным представителем витаминно-минеральных комплексов Orthomol на территории России.

Настоящим письмом подтверждается (Перевод):
Ортомол
ДЛЯ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ПО МЕСТУ ТРЕБОВАНИЯ
Лангенфельд 15 января 2020 г.

Подтверждение

Мы - компания Orthomol - pharmazeutische Vertriebs GmbH, Herzogstr. 30, 40764 Лангенфельд / Германия настоящим подтверждаем, что следующая компания является нашим эксклюзивным дистрибьютором в России:

Gii Gesellschaft für Innovationen und Investitionen mbH (далее именуемый «Gii mbH») Dammstr. 21 98646 Хильдбургхаузен Германия
Кроме того, мы подтверждаем, что компания Gii mbH заключила субподряд со следующим лицом / компанией, которая приобретает наши оригинальные продукты Orthomol у Gii mbh и которым разрешено официально продавать наши продукты Orthomol через интернет-магазины:

www.orthomolgid.ru

Это подтверждение действительно до 1 января 2021 года.
Искренне Ваша
Langenfeld,
Orthomol pharmazeutische Vertriebs GmbH
Жасмина Массинг
Руководитель отдела международных продаж Orthomol pharmazeutische Vertriebs GmbH
Международная торговля
Herzogstr. 30 40764 Лангенфельд
Германия Телефон: +49 (0) 2173 90 59 0


ПОЧЕМУ СТОИТ ОСТАНОВИТЬ СВОЙ ВЫБОР НА ВИТАМИНЫХ КОМПЛЕКСАХ ORTHOMOL?

✔Витаминно-минеральные комплексы производятся в лаборатории Германии, совместно с учеными и диетологами проходят строжайший контроль качества.

✔ISO 22000 гарантирует высшую степень безопасности, начиная с производства и выбора сырья, и заканчивая готовым к употреблению продуктом. ⠀
✔Витаминные комплексы Orthomol гипоаллергенные и не имеют противопоказаний.

✔Витаминные комплексы Orthomol - разрабатываются на основе ортомолекулярной медицины. В США она признана официальным терапевтическим методом лечения и используется в качестве дополнения к традиционной медицине.

✔Витамины «Orthomol» официально используются в мире на протяжении 25 лет.

✔2003 году, Федеральный Союз Германии по вопросам предпринимательства (BDU) наградил компанию «Orthomol» фармацевтической премией Немецкой экономики.

✔В 2006 году Orthomol становится первым предприятием, которое прошло сертификацию в соответствии с международными нормами продуктов питания.

✔В линейке Orthomol разработаны витамины для каждого члена семьи.

✔В Direct Instagram - аккаунта Orthomolgid вы получаете поддержку 24/7 где консультанты готовы ответить на все ваши вопросы и пожелания касательно продукции и доставки, а также подобрать витаминный комплекс индивидуально.


? Что можно купить за 150 рублей?

?Мы тут решили перечислить, что можно взять за 150 рублей. К примеру, можно купить килограмм черешни? в сезон или учебник по математике?. Можно взять пачку творога или сладкий сырок?, чашку капучино☕ или круассан? в кафе. Также можно пару раз прокататься в метро? или другом наземном транспорте, можно купить 2 килограмма яблок? или билет в музей?.

☝?Но еще порция натурального здоровья от Ортомол? также обойдется вам всего в 150 рублей. В Одной дневной порции Ортомол Иммун содержится 13 витаминов, 8 микроэлементов и множество минералов, что побуждают вашу иммунную систему продуктивно работать самостоятельно! ⠀
Цена комплекса Ортомол Иммун на 30 дней - 5 490 рублей
✔Сделано в Германии